Муж на свободе после уголовного дела, продолжает насилие - что делать?
Анастасия! если ваш супруг находится на условно досрочном освобождении, и совершил в отношении Вас истязание и угрозу убийством, при осуждении он отправится обратно в колонию. По всем фактам напишите заявление в полицию, отказ в возбуждении дела по этим фактам обжалуйте в прокуратуру. Если будет известно местонахождение супруга, также звоните в полицию. Обратитесь с письменным ходатайством к дознавателю об изменении меры пресечения в виде заключения под стражей, поскольку боитесь за свою жизнь и здоровье. И будьте осторожны! Удачи!
Требуйте его ареста у следователя, руководителя следственного отдела или дознания