Где найти образец Доверенности на подписание Кредитного Договора в Сбербанке при нахождении супруга в другом городе?
Где можно увидеть образец Доверенности на подписание Кредитного Договора в сбербанке. Я беру кредит, а супруг находится в другом городе, его подпись по условиям банка необходима также не кредитном Договоре. Спасибо.
Лучший ответ
у нотариуса есть такая форма. вам в любом случае нужно доверенность делать нотариальную