Оформление ипотечного кредита - роль супруга и необходимость подписания договора купли-продажи
Оформили ипотечный кредит. Специалист банка сказала, что оформление собственности будет только на меня/супругу/ для этого сделали нотариальное согласие супруга на покупку. При подписании кредитного договора пригласили мужа в банк, где он подписал кредитный договор и закладную. Договор купли продажи необходимо ему подписывать?
Лучший ответ
Нет. не нужно. В договоре купли-продажи покупателем будете только вы.