Могу ли я отозвать заявление на увольнение после его подписания начальником, если у меня не закрыт больничный лист с ребенком?
вас не могут уволить в период вашей нетрудоспособности. Забрать заявление вы вправе, если на ваше место не принят другой человек
Первый ответ неверен. Запрет на увольнение в период нетрудоспособности касается только увольнений по инициативе работодателя. У Вам речь об увольнении по инициативе работника, потому запрета нет. Вы можете отозвать свое заявление в любое время до Вашего увольнения. Т.е. 16.09 пишите заявление об отзыве своего заявления (позаботьтесь о том, чтобы у Вас на руках остались доказательства вручения данного документа работодателю)