Квалифицируюсь ли я как молодой специалист с двумя средними образованиями?
Помогите мне пожалуйста. У меня такой вопрос. Мне 26 лет. У меня 2 средних оброзования. По первому оброзованию я не работал. Первое оброзование получал за собственные деньги. От учился оно мне не понравилось. Решил получить 2 оброзование. Окончил. Пошол работать по специальности 2 го оброзования. Являюсь ли я молодым специалистом. В трудовой книжке у меня уже есть не большой стаж работы. Общий стаж около 2 лет. но не к 1 и не ко 2 профессии он не относится.
Если вы гражданин РФ, то 2 средних образования у Вас не должно быть.
В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни общего образования:
1) дошкольное образование;
2) начальное общее образование;
3) основное общее образование;
4) среднее общее образование.
В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:
1) среднее профессиональное образование;
2) высшее образование - бакалавриат;
3) высшее образование - специалитет, магистратура;
4) высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации.
Для начала определитесь со своим образованием (.......пошОл работать по специальности...........).