Как обеспечить выполнение договора купли-продажи при отказе супруги продавца
Оформляем договор купли-продажи с ипользованием кредитных средств. Продавец в браке, жена оформила согласие на сделку..
Свид.-во еще не получили, теперь жена решила написать отказ от сделки.. Что делать в данной ситуации?
Так как жена оформила отказ от согласия на совершение сделки, то, возможно, будет отказ в регистрации права собственности.
Диана, первое, что следует сделать - это сообщить банку и наложить арест на банковскую ячейку в депозитарии, если была закладка. В остальном по ситуации. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.