Возможность подачи иска на взыскание задолженности по алиментам и долю задолженности за квартплату у бывшего мужа
подскажите, пожалуйста, на какие статьи Гражданского и Семейного кодекса я могу ссылаться при составлении искового заявления (а может быть и уголовного кодекса)? В бесплатную консультацию не входит составление иска для вас. Обращайтесь на очную консультацию и оплачивайте.
Взыскать 1/3 доли с мужа за коммуналку можно но только за три года предыдущих. А почему взыскивали задолженность только с вас? Нужно смотреть решения судов. Почему отзывы на исковое заявление не направляли в суд? Почему не обжаловали, если были не согласны, что только с вас взыскивают оплату коммуналки? Задолженность по алиментам должны рассчитать приставы и направить дело в суд