Возможно ли расторгнуть договор аренды офиса и оформить его на себя, если ИП оформлено на другого человека?

Если ип оформлено на другого человека а за аренду офиса плачу я могу ли я без его присутствия расторгнуть договор и забрать деньги или оформить на себя аренду. Но я пока не ип. а за аренду офиса только что оплатила.
Лучший ответ

Валерия Евгеньевна

как вы можете расторгнуть договор аренды. который не заключали. если фактически арендуете помещение, то почему вы считаете что оплачиваете незаконно. Если будете обращаться в суд - суд откажет вам в возврате платы, в противном случае это будет ваше неосновательное обогащение. так как услугами вы фактически пользовались

Спасибо за ответ!