Кто должен оплатить коммунальные услуги после продажи квартиры - правовые последствия и возможные риски
Собственником квартиры была я После продажи квартиры мы с мужем договорились что заплатим попала коммуналку как выяснилось он не заплатил Новые владельцы квартиры требуют с меня заплатить Чем мне это грозит? Они мне звонят и смс и угрожают судом Есть какая не будь статья от преследовании?
Пусть обращаются в суд, Вы же заплатили свою долю в коммунальных платежах. Если угрожают чем-то иным, например причинением вреда здоровью, это уже повод для обращения с заявлением в полицию.
Советую дать новым собственникам телефон вашего супруга и прекратить общение.