Мой знакомый обманул меня после продажи квартиры - что делать, если меня вынудят написать расписку?
Мой знакомый продавал квартиру! Договорились что за услуги он заплотит 100 т. р агенству которое найдет покупателя и отблагодарит меня! После сделки он дал мне 10 т. р а агенство кинул! Разговор про 100 т. р был устным. Теперь с меня требуют эти деньги угрожают и требуют расписку! Что делать если меня вынудят ее написать?! 89538541818
Что значит вынудят? Не пишите, Вы ни каких обязательств перед агентством не имеете. Об угрозах заявите в полицию.
Напишите заявление в полицию о вымогательстве.
Ничего не пишите. Будут требовать написать расписку обращайтесь в полицию.