Как прописаться в квартиру жены и влияет ли это на оплату коммунальных расходов родителей и на налоги?
Я являюсь собственником квартиры. В квартире прописаны, кроме меня, брат и родители. Год назад я женился и сейчас хочу прописаться в квартиру жены. Будет ли считаться, что у меня второе жилье и как родителям платить коммунальные расходы, если все счета приходят на мое имя?
Могут ли родителям произвести перерасчет коммунальных платежей, если я не живу с ними больше года?
С благодарностью,
Евгений.
Вторым жильём это считаться не будет, т.к. в собственности одна квартира. А счита как приходили на ваше имя так и будут приходить, т.к. вы остаётесь собственником.