Доплата инвалиду III группы до прожиточного минимума - условия и порядок получения
Положена ли доплата инвалиду III группы до прожиточного минимума, если кроме пенсии по инвалидности, никакого дохода нет. и если положена, то куда следует обратиться!? спасибо.
Лучший ответ
Анна
возможны социальные надбавки. Обратитесь в органы социальной защиты населения в вашем районе.
Спасибо за ответ!