Незаконное задержание и ошибки в протоколе - влияние на рассмотрение дела и возможные последствия
Ело произошло в 2006 г., задержали с подругой во время сбора дикорастущей конопли во дворе жилого многоэтажного дома, но в протоколе указали что задержание произошло на ж\д станции, так как сотрудники были с линейного отдела вообще другого города. Без понятых отобрали наши сумки и положили в багажник машины и отвезли нас на ж\д станцию, для досмотра и составления протокола и там уже при понятых достали наши сумки, в одной из которых находилась свежесобранная трава, с багажника. После предлагали проехать с ними в сауну либо заплатить определенную сумму денег, от чего мы отказались. И спустя семь лет меня задержали, обвинение по статья 309 часть 2 (хранение без цели сбыта,102 гр в не высушенном виде и 100 гр в высушенном) Что может грозить и повлияют ли на рассмотрение дела в суде неточности в протоколе допущенные сотрудниками милиции?
Срочно нанимайте адвоката. Ни какой совет по интернету не поможет без ознакомления с материалами дела.