Младший сын желает оплатить долг и оформить право собственности на заброшенный участок в СНТ, оставленный после смерти отца
После смерти отца в 2000 году остался участок в СНТ, отец является членом данного СНТ. За 13 лет никто из четверых детей заявлений на наследовние не подавал, документы все утерены, имеется долг, участок в заброшенном состоянии. Я как младший сын хочу оплатить долг привести участок в порядок и оформить право собственности.
Юрий
вам нужно обратиться в правление товарищества. Вам выдадут справку об оплате долгов и о членстве в товариществе. На основании этих данных можете зарегистрировать право собственности. Вам также понадобиться кадастровый паспорт на участок.