Возможно ли прописать ребенка в муниципальной квартире, где прописан дедушка и дядя матери с их согласия?

Лучший ответ

Ребенок должен проживать вместе со своими родителями там же и быть зарегистрированным (ст. 20 гк рф).

Если вы зарегистрированы с дедушкой и дядей, то не нужно у них спрашивать согласия.

Как раз сложность в том, что ни я ни муж в этой квартире не прописаны. Соответственно, правильно я понимаю, что в этом случае - прописку невозможна? Заранее спасибо

Местом жительства детей (а значит и регистрации) является место жительства их родителей.

Нелтья прописать. одного. Только с родителями или одним из них.