Проблема с датами в свидетельстве о браке - что делать в такой ситуации?
У нас в свидетельстве о браке написано, что брак зарегистрирован 3 ноября, а в дате выдачи проставлено 3 октября. Дело в том, что брак зарегистрирован в г. Баку, ответ на свой запрос я скорее всего не получу, ехать туда проблематично. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Заранее благодарю, Надежда.
Лучший ответ
Главное, что вы сами помните правильную дату и она стоит в вашем паспорте.
Допущенная ошибка не делает ваш брак недействительным. Если же встанет вопрос о проблемах с документами, то придется признавать данный факт (дату заключения брака) в суде. Но вряд ли в обозримом будущем это вам понадобится.
Спасибо за ответ!