Сгорел малоквартирный муниципальный дом - Что случится с заявлением об оформлении общей долевой собственности и правом на участок?

У нас сгорел малоквартирный муниципальный дом. Землю мы не успели оформить общую долевую собственность (только было подано заявление). Могут ли жильцы дома, получив жильё, претендовать на участок по домом (участок большой).
Лучший ответ

Сам по себе - вопрос спорный. Но - получив жилье - вряд ли, муниципальное образование, предоставит жилье, соответственно потребует передать имеющиеся на землю права (если таковые будут судом признаны)..