Задержка в судебном процессе после ДТП - проблемы с адвокатом и поиски истины
Сестру 3 месяца назад сбила машина на пешеходе. У нее закрытый перелом тазовых костей. Виновник 1 раз пришел просить прощения и после этого его вообще не видели. Мы через 10 дней наняли адвоката, она обещала что он получить свое наказания и заплатить нам моральный и материальный ущерб. Но адвокат до сих пор не написала заявлению в суд. Говорит что вот вот сделаю, и сама пропадает и на звонки практически не отвечает. Мы от имени сестры написали ей доверенность на 1 год. Теперь я незнаю что делать и кому верить? Помогите пжл.
Лучший ответ
Маржан! Вам необходимо самостоятельно обратиться в суд, предварительно собрав все документы подтверждающие причинение вреда сестре данным лицом