Работник установил систему ГЛАНАСС на автомобиль, был уволен и лишен 150 000 рублей - правомерны действия работодателя?
Установили в августе на автомобиль систему ГЛАНАСС и сделав выводы уволили с работы и насчитали к удержанию за 5 прошедших лет 150 000 тысяч рублей. Расследование не проводили. В начеле не выплатили зарплату за 1,5 месяца а потом уволили. Правомерны действия работодателя,?
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас есть отличные шансы отстоять Ваши права. Был ли заключен договор о полной материальной ответственности? Вашем случае нужно смотреть документы...
договор был заключен так как я работал с торговым представителем но о гсм речи не было .Ответственность за сохранность товара