Приезжать в Россию она не планирует, как я могу в этом случае закончить приватизацию?
Апостиль ставится не в консульстве, и не в посольстве, а у секретаря штата, на территории которого осуществляет свою деятельность нотариус. Как альтернатива, документы можно оформить в российском консульстве.
Уважаемый Михаил! Для того, чтобы Вы могли заниматься этим вопросом, необходимо, чтобы мать оформила доверенность на Ваше имя и выслала ее Вам. В доверенности должно быть предусмотрено право подачи документов в ГБР для их регистрации и получения свидетельства о государственной регистрации права собственности. Доверенность должна быть апостилирована в Посольстве или Консульстве РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.