Оптимизация процесса оформления совместного владения автомобилем для супругов, находящихся в гражданском браке
Взяли в кредит машину. Зарегистрирована на мужа. Живём в гражданском браке. Как менее затратно оформить совместное владение автомобилем?
Лучший ответ
"Как менее затратно оформить совместное владение автомобилем?"
- Величина транспортного налога от способа оформления не зависит, а если речь о идет о том, как не потерять имущество в будущем - то покупателями по договору должны быть два человека