Как предотвратить открытие магазина на первом этаже нашего дома?
Соседи хотят продать квартиру на 1-м этаже предпринимателю под магазин, Возможно-ли это. И какие наши действия чтобы магазина в нашем доме не было.
Возможно вообще продать квартиру, а потом уже перевести ее в нежилой фонд, что делается с разрешения местной администрации. Для того, чтобы избежать этого, напишите коллективное письмо главе администрации с просьбой не разрешать перевод указанной квартиры в нежилой фонд, поскольку... (перечислить причины, например, размещение.... будет способствовать нарушению порядка во дворе..)
Я.Катерина