Мама продает квартиру и выселяет меня - бездомие для 36-летнего инвалида. Как найти решение в сложной жизненной ситуации?
Мама продает квартиру а меня выселяет. Мне некуда идти. Мне 36 и я инвалид. Квартира приватизирована на нее, но на этот момент я был прописан. Что делать?
Лучший ответ
если вы отказались от приватизации, то в силу закона сохраняеет право пользования жильем, выселить вас из этой квартиры будет нельзя
Спасибо за ответ! просто она на меня начинает давить, а я эпилептик, начинаю нервничать и дергаться. ее даже не останавливает то что я единственный ребенок
Михаил! Мама не может Вас выселить, если Вы на момент приватизации были зарегистрированы в квартире и отказывались от приватизации в пользу матери. У Вас пожизненное, бессрочное право пользования квартирой в этом случае. Которое сохраняется даже при смене собственника.