Каковы мои права в случае выселения из квартиры, где я проживала с умершей мамой, если я зарегистрирована по другому адресу и квартира не приватизирована?
У меня умерла мама я проживала с ней в квартире где она была квартирасъемщиком, зарегестрированна я по другому адресу. В данный момент меня выселяют из квартиры мамы имеют ли право меня выселить? Квартира не приватизирована!
Лучший ответ
Здравствуйте. Так как Вы там не зарегистрированы, то имеют право
Спасибо за ответ!
Вы договор соц.найма включены или нет?