Владельцы земли в Оренбургской области могут добывать ПГС на глубину до 5 м для собственных нужд - какие ограничения на использование материалов для производственных целей?

Согласно Постановлению Правительства Оренбургской области от 17 апреля 2009 г. N 161-п владельцы земли имеют право добывать на ней общераспространенные полезные ископаемые на глубину до 5 м на собственные нужды. Под своими нуждами понимаются нужды без права передачи и использования третьими лицами (в том числе на безвозмездной основе), а также без права использования добытого минерального сырья на производственные и технологические цели, связанные с получением прибыли. Мы хотим добывать ПГС (песчано-гравийную смесь) для строительства фермы (строить будем сами). В итоге на ферме будет разводиться скот на мясо, молоко, после реализации которых мы получим прибыль. Является ли это использованием сырья на производственные и технологические цели, связанные с получением прибыли?
Лучший ответ

Строительство фермы, на которой Вы планируете осуществлять предпринимательскую деятельность является в данном случае использованием сырья на производственные и технологические цели, связанные с получением прибыли

Спасибо за ответ!