Претензия о возврате средств за не оказанную услугу в турфирме - можно ли вскрыть конверт для предоставления копии в суд?
Отправил претензию в турфирму, о возврате средств за не оказание услуг, претензию ни кто не принял, я получил обратно конверт с претензией. Теперь подаю в суд. вопрос: могу лия я вскрыть этот конверт с претензией чтобы снять копию с претензии для оформления документов для иска или необходимо предоставить суду запечатанный конверт?
Лучший ответ
Если у вас есть опись вложенного имущества, то можно вскрывать.
Спасибо за ответ!
Можете вскрывать конверт.
На нем стоят печати о возврате письма.
Спасибо за ответ!
Считаю, что лучше сохранить его в запечатанном виде.