Как решить проблему с крупным кредитом, взятым на мое имя в браке, после развода?
Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать! Хочу подать на развод, но в браке был взят большой кредит на мое имя, якобы на развитие бизнеса мужа. Но по документам он в этой фирме не как не проходит. Не живем мы уже почти год, первое время муж переводил деньги на кредит, но уже 5 месяцев не ответа не привета.
Лучший ответ
При разводе и разделе имущества все кредитные обязательства делятся поровну, как и все имущество нажитое в браке.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!