Как оформить аренду земельного участка для павильона на территории многоквартирного дома?

Как мне оформить аренду земельного участка под павильон рядом со своим домом если земля находиться на кадастровом учёте у многоквартирного дома нашего.

Лучший ответ

Если земля юридически закреплена за многоквартирным домом, то нужно договариваться с управляющей компанией и собственниками жилых по мещений о заключении договора аренды.