Правовая защита личного имущества в браке - возможность составления брачного договора после года совместной жизни
Как правило, брачный договор не может, в т.ч. предусматривать положения, содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства. Но если супруг согласится на подобные условия, возможно, что нотариус и удостоверит данный договор.
Уважаемая Анна! Вряд ли какой-либо нотариус согласится удостоверить такой брачный контракт, но попробуйте. В любом случае, брачный контракт Вы можете составить и удостоверить только у нотариуса. Простая письменная форма для данного документа неправомерна.
если муж согласен на ваши условия, вы можете составить брачный договор, который подлежит обязательному нотариальному удостоверению