Незаконные строения на моем участке - как решить проблему и восстановить права?
На моем участке появились чужие строения - неизвестные мне лица огородили мой участок новым забором. Повесили изнутри замок на ворота. Куда обращаться?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в милицию с заявлением о самоуправстве и в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим земельным участком.
Спасибо за ответ!