Вопрос о границах собственности - сколько метров является моей придомовой территорией?

Вопрос №7996473 из г. Самара
опубликован 11.09.2015, 19:28

Уменя такой вопрос. У меня есть садовый участок в собственности я огородил его забором сделал ворота сегодня возле моих ворот поставили чужую машину я вежливо попросил отодвинуть машину подалише от ворот в ответ получил массу оскорблений и что это не моя территория. Вопрос сколько метров считается моя при дворовая территория? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Они бросают машины и уходят а рядом полно места для парковки у меня крайний участок тем более они видят что там ворота и вход на участок

11.09.2015, 21:24

Ни на сколько не считается.

11.09.2015, 19:47

Если не считается тогда как быть если я не могу полизоваться своими воротами ?

11.09.2015, 20:15

Можете пользоваться - попросите отъехать и открывайте ворота.

11.09.2015, 20:18

Они бросают машины и уходят а рядом полно места для парковки у меня крайний участок тем более они видят что там ворота и вход на участок

11.09.2015, 21:24

Я попросил и получил оскарбления в ответ

11.09.2015, 21:26

Гм, проколите шины.

11.09.2015, 23:53