Сотрудник банка запугивает беременную клиентку угрозами звонков родственникам и отбора ребенка - какие права у пострадавшей?
Мне угрожает сотрудник банка, говорит если я не оплачу задолженность, она будет звонить родственникам. Она на это имеет право? И также что сообщит в органы опеки, чтобы они отобрали ребенка. Имеет ли на это право так запугивать беременную, т.к. я сейчас нахожусь на 6 месяце беременности?
Уважаемая Ксения такой психологический шантаж явно незаконен. Органы опеки немогут отобрать ребенка за имеющуюся задолженность перед банком. Пишите жалобу на сотрудницу руководству банка. Параллельно можете написать жалобу в полицию и прокуратуру.