Она с дочерью выписались из квартиры и уехали жить в другой город.
Ответьте пожалуста на вопрос. Ситуация такая. Жена подала заявление на приватизацию квартиры, но через месяц мы с ней развелись. Квартира оталась не приватизированной. Она с дочерью выписались из квартиры и уехали жить в другой город. Я пошел в ЖЕК и хотел приватизировать эту квартиру, но мне там сказали что приватизация уже началась и я не могу приватизировать эту квартиру, хотя жена писала заявление об отказе на приватизацию. Вот уже три года мне отказывают. Где живёт жена я не знаю. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Обжаловать незаконные действия ЖЕКа в суде.
Большое спасибо!