Как составить заявление об отмене исполнительного производства без ознакомления с судебным приказом - правильная форма и указание причин
Если я получила исполнительное производство, вынесенное не основании судебного приказа, которого я в глаза не видела и меня с ним никто не ознакамливал. Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа, причину как правильно указать?
Лучший ответ
Причину указывать не обязательно, главное ваше несогласие, вы имеете право обжаловать в течении 10 дней со дня получения приказа, поэтому в заявлении укажите, что получили приказ у судебного пристава такого-то числа
Спасибо за ответ!