Как оформить квартиру, чтобы избежать ее отчуждения при оформлении кредита на организацию, зарегистрированную на мужа?

Вопрос таков... на мужа оформлена организация на которую сейчас берется кредит в размере 5 мил. руб?Есть квартира, на кого ее нужно оформить, чтобы квартиру не отобрали, если на жену, ее тоже смогут отнять?
Лучший ответ

Если муж является, например, участником ООО, то он по общему правилу отвечает по долгам ООО в пределах не оплаченного уставного капитала, а если уставный капитал внесен, то не отвечает. К солидарной ответственности его могут привлечь только в случае, если при банкротстве ООО суд установит, что банкротство наступило вследствие преднамеренных действий этого участника