Как защититься от попыток бывшего мужа и его сообщников отобрать через суд загородный дом?
Бывший муж пытается мошенническим путем отобрать через суд загородный дом. Действует в сговоре со своими знакомыми. Ему это почти удалось в силу того что никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Подвели адвокаты-мошенники к которым обращалась по неопытности. Что делать и к кому обратиться?
обратитесь в суд с иском о разделе имущества и признании права собственности на 1/2 доли
Я так понимаю, что решение судом до настоящего времени не вынесено? Обратитесь к другому адвокату.
Здравствуйте. Решение вынесено? Копия искового заявления имеется?
на какой стадии процесс?