Непогашенный кредит и проблема с взысканием долга - Как действовать?
Уважаемая Ксения, г.Краснодар !
По вопросу вашего избиения рекомендую вам СРОЧНО обратиться в :
- Полицию с заявлением с требованием возбуждения уголовного дела;
- медицинское Учреждение для снятия побоев.
При этом:
- НИ каких денег неизвестным лицам НЕ платите;
- погашать задолженность необходимо перечислением денежных средств и только в рамках исполнительного производства через Службу судебных приставов.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.09.2013г
11:24 моск.
Написать заявление в полицию. А дальше выясняйте в банках.