Как получить отсрочку от судебных приставов и уйти работать на заработки в море?
У меня есть задолженность за квартиру, увидел себя на сайте судебных приставов, в исполнительном производстве. Я хочу уйти в море на заработки, боюсь что они меня не выпустят. Подскажите пожалуйста, может быть есть какая нибудь отсрочка?, если я напишу что обязуюсь выплатить как приду с рейса, или что то в этом роде. То есть что бы они меня выпустили.
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Спасибо за ответ!