Возможно ли восстановить документы на право собственности по паспорту гр. РФ.
Возможно ли востановить документы на право собственности по паспорту гр. РФ.
Лучший ответ
Если ранее Вы зарегистрировали право собственности на объект недвижимости в Росреестре (ранее ФРС, Регпалата), у Вас на руках было Свидетельство о госрегистрации права собственности на этот объект, запись о регистрации была внесена в Единый госреестр прав (ЕГРП), то Вам с вашим паспортом гр-на РФ, после уплаты госпошлины 500 руб. через
5 дней выдадут повторно свидетельство о госрегистрации права собственности на этот объект.
Вы вправе обратиться в орган Росреестра (или в МФЦ).