Когда мы становимся собственниками приобретенного нежилого помещения и возможность требовать счета фактуры и акты
Такой вопрос. Мы как организация приобретаем нежилое помещение, договор купли-продажи подписан 17 июня, государственная регистрация ещё не осуществлена. С какого числа мы будем считаться собственниками? И можем ли требовать счета фактуры и акты июнем месяцем?
Лучший ответ
оплачивать за содержание помещения вы будете с момента подписания акт приема-передачи помещения