Каким образом производится междугородний обмен приватизированной квартиры на муниципальную.
Лучший ответ
Сначала подаётся заявление об обмене в Горжилобмен в СПб.от всех его участников,затем производится отчуждение по сделке(купля-продажа или дарение)приватизированной квартиры,а по предъявлении копии договора отчуждения квартиры и св-ва о регистрации права собственности на нового собственника,другому участнику сделки выдаётся обменный ордер на муниципальную квартиру.