Отказ секретаря предоставить копию ответа на просьбу отмены судебного приказа и входящего номера - как правильно оформить жалобу
Секретарь приняла заявление об отмене судебного приказа (ошибка налоговой), на мою просьбу дать копию ответила отказом, типа сами делайте копию, на просьбу сообщить входящий номер также ответила отказом: я сейчас не буду этим заниматься. На что я могу сослаться при оформлении жалобы?
Вот на это ссылайтесь. Он действует и сейчас
Типовая инструкция по делопроизводству в министерствах и ведомствах Российской Федерации. -
Инструкция зарегистрирована в Министерстве юстиции Российской Федерации.
Марина, Вы должны, указывая на нарушения, аргументировать их с точки зрения законодательства. Указывая на нарушение Ваших прав, также указывать какими нормами закона Вам эти права предоставлены.
Марина, идите сразу на прием к председателю и расскажите все.