Срок пребывания на территории РФ после окончания срока действия регистрации и миграционной карты, а также предусмотренные санкции
Какой срок можно находиться на территории РФ после окончания срока действия регистрации 05.10.2013, срок действия миграционной карты при этом до 21.06.2014.
Если никакой, то какие санкции предусмотрены? Если можно ссылку на статью?
Спасибо.
Лучший ответ
Миграционка тут не поможет. Смотрите на срок окончания действия регистрации.
Вячеслав, никакой. Штраф и (или) депортация с закрытием въезда на территорию РФ сроком до 5 лет. С законодательством можете ознакомиться на сайте ФМС.