Возможность продажи или размена квартиры военного без приватизации и с приватизацией - условия и сроки
Муж военный, получил квартиру, на руках договор соц найма, можем ли мы её продать или разменять без приватизации? А если приватизировать, то продать можно сразу или через какой то срок - квартира в новом доме? Для продажи лучше приватизировать на одного члена семьи или на всех 4 в равных долях?
Лучший ответ
Квартиру, занимаемую на основании договора социального найма, продать не возможно. Только после приватизации сразу можно продавать.
Сколько человек будет участвовать в приватизации решать Вам.....Если в квартире зарегистрированы несовершеннолетние, то приватизация, без включения их в число собственников, не возможна....
Спасибо за ответ!