Сколько времени мне нужно ждать подходящего варианта жилья после подписания ипотечного договора?
Я сегодня подписала кредитный ипотечный договор в сбербанке, как быстро я должна совершить сделку по приобретению квартиры, мой продавец всё ещё не нашёл подходящий вариант жилья?
Лучший ответ
Законодательством не устанавливается, смотрите, может что в договорах есть.
Спасибо за ответ!