Разделение лицевого счета за оплату квартиры с мужем - возможно ли и как получить компенсацию за предыдущие месяцы?
Могу ли я разделить лицевой счет по оплате за квартиру с мужем? Владеем квартирой в равных долях, по 1/2. В этой квартире живу с двумя детьми. Все трое здесь прописаны. Муж уже пол года проживает в другой квартире, где прописан и является собственником 1/3. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске.
Если можно, то возможна ли компенсация за предыдущие месяцы?
Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных услуг, а также взыскать долю супруга в коммунальных услугах за последние три года (если сохранились квитанции).