Как доказать в суде оплату аренды без выписок из банка и квитанций?
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор. Требовалась ли его госрегистрация и прошел ли он ее.
В арбитражном суде и в суде Вы как ответчик вправе ссылаться на все имеющиеся у Вас доказательства обоснованности ваших возражений против иска. Признать ли ваши возражения обоснованными или нет - будет решать только суд или вышестоящий суд, если вы будете обжаловать решение суда первой инстанции.
Доказательствам посвящено несколько статей в АПК РФ и ГПК РФ.
Если истец пытается взыскать долг за прошлый период более 3 лет назад, то Вы вправе требовать отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности.
Здравствуйте! Доказать будет сложно, возможно есть свидетели передачи денег.