Мой вопрос следующий - мое свидетельство действительно или уже нет?
Скажите пожалуйста, в настоящий момент я сделала дарственную на квартиру на мою дочь. Теперь у меня и у нее есть свидетельства на право собственности. Мой вопрос следующий - мое свидетельство действительно или уже нет? Теперь она полноправная хозяйка квартиры, т.е. она должна платить квартплату, налоги, я от этого всего освобождена?
Лучший ответ
если долчь полдучила свидетельство о гос. регистрации. то она собственница и будет платить за все. вы только если там проживаете.