Как получить перерасход по авансовым отчетам от банкротного предприятия - решение кредиторской задолженности по 71 счету

Скажите пожалуйста, как получить с предприятия которое объявило себя банкротом, перерасход по авансовым отчетом. (кредиторская задолженность по 71 счету)
Лучший ответ

Заявление кредитора о включении требования в реестр требований кредиторов НЕ оплачивается госпошлиной

Нужно заявить требование кредитора.Длявключения его в реестр требований кредиторов.

организация не может сама себя признать банкротом, это делает арбитражный суд. Если есть решение суда о введении в отношеии должника какой либо процедуры, то необходимо в установленные сроки обратиться в арбитражный суд с заявлением об установлении требований кредитора, уплатив при этом гос.пошлину. И дальше следить за ходом проведения процедур банкротста