Как поступить, если при смене работы исполнительный лист на алименты будет отправлен по месту жительства получателя?
Выплачиваю алименты, срок окончания выплаты декабрь этого года, в сентябре планирую сменить работу, обратился в фин. отдел, где находится исполнительный лист чтоб его получить мне отказали, сказали что он будет направлен по месту жительства получателя алиментов. Как лучше поступить в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Вам исполнительный лист не вернут. Он вернется обратно приставам или взыскателю и затем будет направлен по месту Вашей новой работы.
Спасибо за ответ!